Diamant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 0,80 ct, ein Saphir ca. 3 ct, 5,8 g, RW 53, Oberflächenmerkmale, Mittelstein lockerøg6
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |